Снова Чаёк?
Как вы уже знаете (А может и не знаете) Чаёк это мой Discord бот, с использованием ООП (Когов), а так же с постоянным развитием. Так что же пока что есть нового? Дело в том что уже идёт работа над Чайком версией 2.0, пока что он находится на "Чаёк 1.1 (Beta)". То есть он сейчас находится в разработке как вы поняли. Сразу отвечу на вопросы и расскажу подробнее Зачем это нужно? Дело в том что Чаёк пока что в версии 1.0 довольно сильно недоделан и его функции узкоспециализированные, а так же его код написан некрасиво и в некоторых местах есть ненужные вещи, а где то он просто слишком большой...