Всем здравия! 🙏🌞 Есть поговорка: “Готовь сани летом, а телегу зимой!" Так вот!☝️Если рассматривать данную поговорку в контексте отопления, то стоит задумываться о том, какую печь ставить в дом, как раз приходится на зимний период! Это я Вам как печник говорю! 😉 Но по поводу печи и печника многие начинают задумываться весной, не так ли? Так вот это ошибочное мнение! К весне все хорошие печники уже расписаны, вплоть до осени! А цены на печи, и комплектующие ощутимо поднимаются! И это факт! Предлагаю такой сценарий развития событий: 🧱Мы вместе подбираем Вам печь и дымоход 🧱️️Если нет возможности, то помогу с хранением Печник есть, печь и дымоход готовы, осталось только дождаться теплой весенней погоды! И уже к середине весны Вы будете наслаждаться теплом, огнём и приятным потрескиванием дров! А что скажите Вы?!😉 _______ Занимайтесь любимым делом! До встречи в новых постах! Тепла и Уюта Вашему Дому! #печь #камин #отоплениепечью #печноеотопление #печькамин #печник #барбекю #барбекью #мангальныйкомплекс #комплексбарбекью #комплексбарбекю #установкапечи #монтаждымохода #баннаяпечь #печьдлябани #порталдлябани #кирпичныйпортал #русскаяпечь @pechidyadivani
4 месяца назад