Найти в Дзене
Дневник разработчика:Начало
Создать свою игру мне хотелось уже очень давно. Но единственное что меня всегда останавливала то это критика и полное отсутствия нужных навыков(кроме 3д-моделирования я там немного что-то знаю). Я всегда боялся что мою идею примут негативно и будут меня тянут в эту невидимую пропасть своих неудач. И вроде я себе говорю "Не слушай этих дураков которые сами ничего не смогли я знаю что я смогу реализовать свою мечту", но чем чаще я говорю это себе, то все больше и больше это мне не помогает. Ну ладно я немного выплакался и теперь я могу рассказать в чем суть этой статьи...
4 года назад