Владимир Плотников
5
подписчиков
Вслух про себя
Снова Китай
У кого какие мысли? ))
"О бедном Китае замолвите слово" или опять "железо" Алиэкспресс.
Побудительной причиной всех телодвижений послужило (сначала робкое, а потом все более требовательное) нытьё супруги, на предмет того, что ей катастрофически не хватает свободного пространства на рабочем месте, а её "бандура" (т.е рабочий комп) отьедает добрых 30% оного! Намёк, что проблему решил бы куда более широкий стол, был отвергнут с негодованием. Дескать, комната не резиновая и в ней должен жить не только комп и стол, но ещё и свободно передвигаться и комфортно работать сама причина недовольства...
Вышел ночи срок
Мы шли под бледной, гаснущей звездой,
Искали вечность , но поникли и устали,
Мы в мир пришли, где пенится прибой,
Там где стоит Любовь на пьедестале.
Мы шли в песке, по выбитой тропе,
Сверкали кварца пламенные стразы,
На небосклона бирюзовой скорлупе
Луна смотрела маской мима сероглазой...
"О природе, о погоде и любви к животным" (Новейший Ветхий Завет)Действие 1. "Не Матрица, но и на том спасибо"
Время действия - до потопа. Время года - вечное лето. Местность - где-то в Междуречье. бог - он же б-г, он же господь, он же всемогущий. Ной - старый пердун, основатель судоходной компании "Ной и свиновья" Сидит Ной. Появляется бог. Ной, хватаясь за сердце: - Ох ты, хоспидя! Бог: - Кх - ммм. Да, это я, б-г, Господь твой! - Ну, не знаю...,- отдышавшись, протянул Ной. - В библии, через пару тыщ лет скажут, что бога никто не видел, а ежели узреет, то непременно ласты склеит и копыта откинет! Да что ты мне нервы делаешь, ты ж сам диктовал! - Тоже мне теолух доморощенный, - разозлился бог...