Всем привет, буквально вчера, то есть в понедельник, со мной произошёл случай, который, я надеюсь, не произойдёт никогда. Забыть бы его поскорее, но всё же сначала расскажу вам о нём. В общем, я как и всегда выходил ранним утром из дома, чтобы поехать на работу и вижу, как у моей машины напрочь исцарапан весь бампер. Естественно, начинаю думать, как найти того горе-водителя, что даже выехать с парковки передом не может. Думаю, но ничего не приходит в голову, потому что свидетелей в 6:00 не найдёшь, а камер наблюдения у нас во дворе нету...
Как многие знают, на Урале погода очень и очень переменчива. Так за 20 минут из солнечного дня всё может превратиться в непонятную снежную бурю во время которой ничего не видно. Мне довелось точно также поработать на дальнобое в тех суровых местах...