Воспоминания
Полночь... Лежу в своей кровати, закрываю глаза и проваливаюсь, мимо мыслей, воспоминаний, улиц, людей. Следом все начинает крутиться и нагреваться, как в инкубаторе. Голова начинает жутко болеть, задираю свои усыпанные ранами и синяками ноги, поднимаюсь и иду пить таблетки от давления. «Совсем как бабка стала, а мне ведь и 20-ти еще нет», — подумала я. В 5 классе, после всех уроков, ребята собрались на замерзшее озеро. Я всегда держалась немного в стороне, хоть и была общительным ребенком, но тогда я решила отправиться с ними...