2 месяца назад
Юлия Путилина
8
подписчиков
Всем привет! Я менеджер по подбору персонала удаленно. Живу по принципу - если личная жизнь мешает работе, то на фиг нужна такая работа! Кайфую от свободной жизни. Без начальников, без понедельников, без будильников 😊 Мой канал в телеграм
💔 Соцсети заполонили ролики от предпринимателей, которые объявляют о закрытии своего дела
МСП не выдерживает новую налоговую нагрузку — не спасают даже сильная концепция и поток клиентов. К сожалению, это текущая реальность. К счастью, я знаю модель бизнеса, в которой не нужны вложения для того, чтобы его запустить! Напиши, обсудим @juliya_putilina
☕☀Доброе утро
Будьте оптимистами. Помните: что бы жизнь ни преподнесла - это подарок. Главное правильно его использовать. Что-то пригодится для опыта, что-то для осознания и понимания. А то, что сегодня может показаться глупым и бессмысленным, завтра, вполне возможно, принесет огромное счастье.☀ Всем продуктивной...
Кто любит лотерейки, у нас отдельный чат и сейчас запускается оч крутая серия розыгрышей с супер призом вконце
https://max.ru/join/NAo6hrE_Q4QxeVXuqL5cvTtp6vO585I1ASA1BURWXc0
🚀 КОМАНДА «РАКЕТА
» 📹 ВИДЕО-ЧЕЛЛЕНДЖ 3 дня базы + 10 дней практики Если ты до сих пор: — боишься снимать — не умеешь монтировать — не понимаешь, что снимать — откладываешь старт Тебе сюда👇 🔥 ЗА 3 ДНЯ ТЫ РАЗБЕРЁШЬСЯ: ✔ как снимать просто и уверенно ✔ как монтировать быстро ✔ где брать идеи ✔ как делать ролики, которые досматривают 🎬 10 ДНЕЙ ПРАКТИКИ: —...
Кто молодец? Я молодец
! Очень прекрасный день! Результат есть, значит иду в правильном направлении! -400 гр
Забрендировали мою красотку
!!!❤️ Как будто второй раз новую машинку купила🙏😁
В нашей команде выкатывают тачки , потому что уверены в компании Siberian Wellness
👍 Напомню , что Лена всю жизнь работала учителем и у них никогда не было машины из салона , а здесь в Siberian Wellness она зарабатывает гораздо больше, чем в школе и меняет уровень жизни
Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между
ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли😲. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака❓❓. На следующий день он снова шел🐾🐾🐾 мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук😭😭. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары🙌🙌. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать. - Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой? - С ней? – переспросила она...