Всем привет, уважаемые подписчики и гости моего канала, спасибо что зашли. Меня зовут Герасим Баукин и я уже 10 лет проживаю в Москве. Моим родным городом, в котором я прожил большую часть своей жизни, была Рига...
Приветствую вас, уважаемые подписчики и гости моего канала, рад вас видеть. Многие мои подписчики знают, что я родом из Риги и мне очень тяжело наблюдать ситуацию, которая складывается вокруг моей малой родины...
4 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала