Капает дождь, А душе все равно. Смотришь в окно, А на сердце темно. Выйти гулять? Ну а где же просвет? Спрячься и ляг... В тишине, в тишине. Вид из окна- Это только иллюзиия. Солнце, представь, и веселые лучики. Дети гуляют и прыгают в лужицах. Им все равно на проблемы и ужасы! Бушуют ветры, бушуют страсти, В душе-огонь, ну дайти власти! Хочу владеть, хочу всесилить, Я-Человек, я - отрок Мира!
4 года назад