Я чуть не потеряла свою помошницу по хозяйству, но муж всё исправил за 50 руб и сэкономил 10000 семейного бюджета
Дня два назад, после окончания очередной мойки, я заметила, что посуда холодная и непромытая... Удивилась и поставила повтор и снова вода холодная... Как так, ей же и 2х лет то нет?! Тут я уже забила тревогу и сообщила мужу печальную новость. Всё, посудомойка сломалась, не греет. Как всегда, спокойно и без паники муж ответил, что в субботу разберёт посмотрит. А я, как обычно, уже начала мониторить интернет в поисках мастера и возможных причин поломки
Утром в субботу Паша принялся за диагностику...