Не обрести покой. (История двух молодых людей, оказавшихся под завалом, после землетрясения). До слез.
Стемнело.Джемаль и Мира, взявшись за руки, дошли до дома девушки. Чтобы не стоять под окнами, молодые люди зашли в другой подъезд соседнего дома. Поднялись на второй этаж, они подошли к окну. За окном было тихо, только где- то завыла собака. Парню очень хотелось поцеловать девушку, но он не решался. Родители против их встреч, и парень с грустью смотрел на Миру черными как смоль глазами, наблюдая, как она пишет на стекле окна его имя. Опять завыла собака, и ее вой подхватили еще несколько псов с других концов города...