Купил новую Гранту и через 3 месяца понял: выставляю на продажу и беру Китайца
Купил новую Гранту, поездил всего 3 месяца и уже понял: в ближайшие дни она пойдёт на продажу. Не из-за поломок, а потому что в жизни машина оказалась совсем не той, какой виделась на покупке. Теперь всерьёз смотрю в сторону китайца - и объясню, почему...