"Болгары будут знать сове место" - Россия жестко ответила Болгарии.
Недавно стало известно, что Болгария обвинила Россию в том, что она виновата во взрыве на складе боеприпасов. Да, события не новые, но меры приняли сейчас. Послали Российского посла-представителя страны. Болгария так легко обвинила Россию? Россия правда ли виновата? Это сделано, чтобы испортить репутацию России? Скорее всего последнее. Россия подала ответ быстро и жестко. Болгария же могла отозвать представителя РФ, с нашей стороны не было оказано никаких противоправных действий. Причина высылки, кстати, была просто придумана из неоткуда...