Найти в Дзене
Мои впечатления от новых пакетов от фирмы coloplast. Офигенныееееее Пластина в форме звёздочки держится замечательно. Кожу не стягивает и без подтеков. На какое-то времени я даже забыла про пакет. Практически бесшумные. Фильтру, мои отдельные дифирамбы. Жаль что их всего 3 штучки 🥺 Если покупать без рецепта, то цена за одну коробочку +-$73,84. Дороговастенько😥
129 читали · 3 года назад
Итоги ногодних праздников!!! Отсутствие режима Свободная одежда +3 килограмма 😀
3 года назад
С Новым Годом!!! Всем здоровья, много много !!!
3 года назад
Завтра мне привезут пакеты из Швейцарии!!!! Посмотрим швейцарские пробники ;) В скором времени подробный видео-отчёт.
3 года назад
Из любой ситуации можно найти выход
Статья- ответ на предыдущей пост. Однажды я уже забывала пакеты. И это в долгую поездку. Пустая голова 😄 И я не всегда учусь на своих ошибках. Всем привет! Меня зовут Александра и у меня постоянная стома. В своём дзене я стараюсь писать о том как я живу с этим. Хотелось бы подбодрить вновь прибывших, но и у самой периодически возникают периоды депрессии. Главное не перестовать улыбаться. Чтобы не случилось, как-бы тяжело не было. На данный момент я живу в маленьком городе Делчево Македония. Дочка учится в столице в Скопье, это 2,5 часа пути. Так же там и торговые центры и аэропорт. Одним прекрасным...
172 читали · 3 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала