Соседи отравили утро, Васька заболел, а перчик вырос
07:30. Сегодня утро началось не с кофе.
Мой организм выдернуло из объятий Морфея навязчивое амбре табачного дыма. Казалось, соседи этажом ниже курят не на балконе, а прямо у меня в изголовье кровати.
Пришлось захлопнуть окно, отсекая городскую романтику, которая так и норовила отравить мои лёгкие...
