COVID-19 в Австралии.
Привет, меня зовут Ксения и с 1 февраля 2021 года я живу в Австралии. 2 июля наш премьер министр объявил о постепенном выходе из практики локдаунов — чем не повод завести новый блог и начать рассказывать про австралийскую жизнь? Пандемия COVID-19 больная тема для всего мира уже второй год. То что происходит в России вам и так известно, поэтому расскажу что происходит на зеленом континенте. В нашем штате NSW (Новый Южный Уэльс) сейчас второй локдаун, в течении прошлой недели к нам присоединились и другие штаты...