Забавная история с моим боссом
Последняя пятница… Я очень испугался! – Мой босс почти меня уволил! – Это ты сам виноват, чего влез в драку? – Я не дрался, я только хотел защитить себя и своих товарищей! – Вот и защитил бы, а то только разнимал. Я и так уже думаю, что на твоей работе тебе делать нечего, – сказал Игорь. – Как это нечего? Я же работаю и буду работать! – возмутился я. – Все равно тебе здесь не жить. Я сам видел, как ты с дружками пытался отбить какого-то мужика, да еще и избивал его на глазах у всех. – Да мне и отбили башку, так что все норм, можно сказать. – Кстати, а где они? – спросил Игорь. – Кто? – Да те два мужика, что были в той машине...