Найти в Дзене
Вчера побывала в двух музеях медицинского университета в рамках фестиваля ПУСК. Давным-давно в школе нас водили в анатомический и патологоанатомический музеи. Тогда мне все это казалось безумно жутким. Помню даже, что одной из моих одноклассниц стало плохо и вызывали скорую. Спустя много лет я сходила туда снова. И как же за эти годы изменилось восприятие... Сегодня ты уже не испытываешь такого ужаса, ты просто смотришь на это как на музейные экспонаты. На то, что можно изучать и получать новые знания. Что это — цинизм или с возрастом ты меняешь отношение к таким вещам?
2 недели назад
Моё окно в лето!
2 недели назад
Поездка в Омск.
Вдруг «неожиданно» случился очередной отпуск. В этом году по графику он был в апреле. У нас на работе с этим строго: вызвался идти в определенный месяц — значит, иди! Когда в начале года составляли план...
4 недели назад
Весна!
1 месяц назад
Сосновый бор, или История о том, как я «уехала на психу"
В Томске есть такой район, называется Сосновый бор. И когда кто-нибудь говорит: «Крыша поехала, пора в Сосновый бор», все прекрасно понимают, что разговор идёт о психиатрической больнице. Либо, в простонародье, «психе»...
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала