Не приходят штрафы с камер за превышение скорости. Помогите разобраться.
Ситуация достаточно неоднозначная, не понятно радоваться или плакать. Дело в том, что мне не поступают штрафы с камер на дорогах, хотя наезжал на них не один раз точно.
Да бы развеять сомнение и какие-то предположения, расскажу одну из историй.
Договорились с другом по участку дороги, которая оснащена камерой контроля скорости превысить максимально допустимую скорость для теста. (Нет, никаких аварийных ситуаций не создавали, дорога была пустая.)
В результате, ему через неделю пришел штраф, а мне нет.
Имеется около 5 приложений на телефоне для отслеживании штрафа, так же сайты гос.услуги и гбдд, везде указана верная информация о тс...