Найти в Дзене
Как то делаю дела в туалете,и в тот момент моему отчиму приспичило пос₽ать.Так как туалет был занят,он не придумал ничего лучше,чем пойти и посрать в раковину на кухне👍🏿
3 года назад
Минутка армейских приколов. Пошли мы с Кентом мыться в 00:00. Пришли значит уже начали ложиться и тут в Кубрик заходит сержант и дневальный. Говорят что из нашего кубаря выходил парень пару минут назад в чёрной футболке . После того как нашли кто это был сержант просит выйти и посмотреть что он наделал . Оказалось что этот молодой вышел в коридор и тупо начал ссать в угол (а там вешалки стоят с бушлатами). После чего просто зашёл и вырубился … Итог - 1 обоссаный бушлат смех и страх оставлять вещи без присмотра...
3 года назад
Д17 Короче где то в 8 классе я забыла о том, что у меня сегодня должны начаться месячные, так вот, сижу я на физике, заснула, проснулась, чувствую под попой что то мокрое, думала пока спала во сне обоссалась..а у меня ещё юбка белая, вообще беда, ну и думаю, ладно, от ссанины постирать то можно. Резко вонять начало, прям как месячные, я сижу и начинаю что то понимать, потрогала зад, а там кровище …ой бляяя, я чуть ли на месте не ревела. Прозвенел звонок, я сижу и жду, чтобы все вышли, тк понимаю что стул весь в крови, и мне не встать мне ещё училка говорит мол че сидим, я отвечаю попу грею ну и короче она там ушла куда то я вСТАЮ И ТУТ заходят мои подружки и все понимают ржали минут 10 пока я туалетной бумагой стул от крови вытирала (в классе надыбала туалетку) но все обошлось.у меня был чёрный портфель, спас тем, что попу закрыла, девочки ещё помогли пошла в медпункт, домой отпустили + куртка была длинной, дошла как то до дома ой короче это был капец, а не день...
3 года назад