Жизнь сломала мне крылья, но потом...
Больничную жизнь можно сравнить с вокзалом. Персонал постоянно куда-то спешит, а пациенты сутками рассказывают друг-другу байки, о своей жизни. Здесь свои правила и привычки. Нередко случаются любовные страсти, интриги. Здесь люди умеют радоваться жизни и ценить каждый её миг. "Катюша! Ты почему домой не идёшь? Дежурство ведь закончилась давно?- спросила Ольга Юрьевна санитарка. "Я сегодня вместо Тани работаю, у неё дома проблемы какие-то."- объяснила девушка. "Когда ты уже ума наберёшься?"- покачала головой женщина...