Привет художникам( или тем кто рассматривает вариант поступить в художку)👋
Я хотела бы поведать вам мой опыт обучения в художественной школе на ✨факультете✨ Живописи. Всё началось с подготовительной школы. Там всё было легче лёгкого мы просто сидели и рисовали то что говорит учитель иногда мы лепили смотрели презентации или делали поделки. Заняло обучение в подготовишке год. После можно было поступить в саму художественную школу, но для этого нужно было сдать экзамен. Экзамен проходил летом и у меня был выбор идти на экзамен чтобы поступить в художку или съездить в лагерь в горный Алтай... Ну.. Я выбрала сдать экзамены думаю я сделала интересный выбор ведь я их сдала и поступила в первый класс художественной школы! Расскажу не много про экзамены...