Макбук vs Windows
Ну это одна из тем, которая я думаю, что привлечет массу негатива, типа "дай денег на мак", "маком пользуются только мажоры" и прочее. Я пользуюсь apple компьютерами с 2011 года и могу сказать, что на этих компьютерах второй системой стоит и windows, что сразу вызовет много вопросов, а также их и перечеркнет! Зачем мне виндоус? Затем, что многие коллеги им пользуются, и в России он более развит, поэтому некоторые программы и документы идут исключительно на нем. Почему мак? Своя экосистема, ничего не тормозит, не глючит, красивый дизайн, всё очень легко и просто сделано. Если Ты один раз начнешь пользоваться макбуком, то я думаю, что Ты захочешь им пользоваться и дальше...