Нет времени
Жизненное клише "нет времени", которого каждый человек говорит себе каждый день. Снова возвращаюсь к такой щепетельной слове как " Время", зачастую мы говорим, что у нас нет времени, почему его нет у тебя, задумался ли ты об этом когда-нибудь? У меня нет времени, может сказать только тот, у кого реально весь день расписан по минутам, а даже не по часам. Есть такие люди, которые расписывают свое время каждый день, планируют свой день. Я уже приучила себя планировать свое время, таким образом, что я даже забываю поесть...