ЖАЛОБА на действия судебного пристава-исполнителя по исполнительскому сбору. Всем доброго времени суток! Многие из вас скорее всего слышали от друзей/знакомых или столкнулись лично с незаконными начислениями ОСП исполнительского сбора по давно оконченным исполнительным производствам. Особенно эти начисления коснулись физических лиц, которые прошли процедуру банкротства. Друзья, как выше уже упомянула, данные начисления незаконны; вы не обязаны ничего оплачивать, и у вас есть все основания для их отмены. Я подготовила форму жалобы на действия судебного пристава-исполнителя, она полностью отработала себя в действии, поэтому можете смело ее использовать. Памятка: 1. Заполните пустые строки (вся информация имеется в платежных поручениях, выставленных судебным приставном-исполнителем на портале "Госуслуги"; 2. Подпишите, поставьте дату; 3. Упакуйте жалобу в конверты (подойдет обычный конверт размера С65); 4. Направьте жалобу через отделение почтовой связи заказными письмами в адреса ГУФССП и ОСП вашего района. Ориентировочно через пару дней после получения адресатами вашей жалобы, начисления исчезнут с портала "Госуслуг". Если понадобятся версия в ворде, оставьте комментарий "Жалоба". Успехов вам, друзья! Все получится.
1 неделю назад