"Брестские патриоты гонят тихаря и потешаются""Брестские патриоты гонят тихаря и потешаются"5 лет назад
"‼️МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ПЛАН Б! Слабовики стянули все свои силы ко Дворцу диктатора и зданию бесполезного Верховного суда! А зна""‼️МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ПЛАН Б! Слабовики стянули все свои силы ко Дворцу диктатора и зданию бесполезного Верховного суда! А зна"5 лет назад
"МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ВЕРХОВНЫЙ СУД И ОКРУЖЕНИЕ ДВОРЦА! Год назад режим построил рядом с дворцом узурпатора бесполезную безделуш""МАРШ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ВЕРХОВНЫЙ СУД И ОКРУЖЕНИЕ ДВОРЦА! Год назад режим построил рядом с дворцом узурпатора бесполезную безделуш"5 лет назад