Стих:"уходи,глупышка, пожалуйста "уходи,глупышка, пожалуйста парней простота не цепляет. к тебе ничего, кроме жалости сердце мое не питает5 лет назад
Стих:"Взгляд вперед, позади пустота"Взгляд вперед, позади пустота, в глазах застывшие слезы , боль и тоска на губах улыбка из последних сил и память о тех, кто искренне тебя любил...5 лет назад
Стих:"Январь, девятнадцатого года"Январь, девятнадцатого года, Я сижу в четырёх стенах, Январь, мне так одиноко, Я вновь вижу её в своих снах...5 лет назад
Стих:"Тот день, когда узнал ты"Тот день, когда узнал ты, Что всю оставшуюся жизнь Прожить тебе в страданьях суждено. В страданьях одиночества и скорби.5 лет назад
Стих:" Я люблю тебя"«Я люблю тебя» скажу, Обниму и поцелую, Пока оденешься – я подожду, Сяду и подумаю.5 лет назад
Стих:"В ярком пламени мечты мои сгорают"Приветствую! В ярком пламени мечты мои сгорают, Вместе с чувствами ,что были так всерьез. У тебя, конечно, по ночам кошмаров не бывает5 лет назад
Стих: "Я к миру обычно стремлюсь"Здравствуйте! Война-моя крайняя мера. Я к миру обычно стремлюсь. Но вы не желали мне мира.5 лет назад