Ушёл с 9-го класса и добился успеха,и вот почему!
Почему люди которые ушли с девятого класса больше добиваются успеха чем отличники которые все 11 лет,год за годом учились на одни пятерки,и имеют по два высших дипломов ?
Диплом ничего не решает,и вот вам примеры:
1...