Почему сейчас век деградации населения? 6 главных причин того, что население глупеет
Я думаю, что все знают, что означает слово деградация. Оно совершенно противоположно слову прогресс. Деградация-это постепенное снижение качества, упадок, ухудшение. Многие люди скажут, что в наше время, наоборот, происходит прогресс: люди работают с электроникой, развиваются и узнают много нового через просторы интернета. Но, на самом деле, это вовсе не так. Я выделила для себя ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ДЕГРАДАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ: 1) ГАДЖЕТЫ И КОМПЬЮТЕРЫ. С их помощью мы стали меньше развиваться...