Загорелся вагон на Ярославском вокзале... 22 марта возвращался из Вологды в Москву на поезде #125, когда стали подъезжать к Ярославскому вокзалу в вагоне запахло дымом, сосед сказал, в соседнем вагоне у мужика загорелась зарядка телефона и её "не правильно потушили", когда вышли на перроне, застали такую картину, вагон тушили проводники поезда, не знаю, приехали ли пожарные, поехал домой:) Теперь, уходя из дома, всегда вытаскиваю из розетки зарядку:)))
1 месяц назад