А ты переболел, covid19?
Это случилось! Это случилось! Да... Как так-то?! Может мне показалось? Где мандарин? Нет... Он не пахнет... Не пахнет! Неужели? Именно такие вопросы крутились в голове когда в рождественский сочельник у меня пропало обоняние. Ждал высокой температуры, затруднённого дыхания и всех остальных "прелестей" о которых кричали весь прошедший год из каждого утюга...