Ребята, привет! Сейчас модно писать кто где был, чего видел. С обзором, конечно. Я из сибирского города. Переезжаю в Петербург. Много вижу интересных обзоров. Полезные даже. Но, хочется чего-то не формального. Подскажете может, что осветить? Есть некоторые идеи. Возможно, будет для меня интересно, а может и вам зайдет)) Но. Искренне хочется быть полезной. Пишите. Будем вместе осваиваться)) Искренне ваша.
3 года назад