Как я отучился за счет Liqui Moly
Работаю в большой фирме - Ликви Моли (автохимия). Когда мне начальник предложил пройти обучение, чтобы специализироваться на маслах для большегрузов, я скорее насторожился, чем обрадовался. Потому что знаю наверняка: бесплатный сыр только в мышеловке. Но разобрался с условиями, поговорил с коллегами, которые отучились уже, и понял, что мне это подходит...