ИЗ ПИСЬМА АЛЕКСАНДРЫ ФЕДОРОВНЫ..
Из письма царицы Александры Фёдоровны к своей подруге Юлии Ден. Царское Село. Июнь 1917 г.
✍🏻 «Вспоминаю прошлое. Надо смотреть на все спокойнее. Что можно сделать? Если Он (Господь) посылает нам такие испытания, то очевидно Он считает нас достаточно подготовленными для них...