"Радуйся тому, что дали". После этой фразы я ушла на зарплату х2,5
Моя первая достойная зп случилась ваще не в Газпроме. Хотя я там работала и тогда правда верила, что “там всё возможно по‑честному, своим трудом и мозгами”.
Но нет.
Там мне сказали: “Будет так. И радуйся”...

