Дорогой мой сын, с 20‑летием! Двадцать лет — прекрасная пора: ты уже достаточно взрослый, чтобы строить планы, и ещё достаточно юный, чтобымечтать без границ. Я горжусь тобой и восхищаюсь тем, каким ты становишься — сильным, умным, добрым. В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме,...4 дня назад
В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть2 недели назад
РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×С днём рождения, мамуля!Скрыли публикациюОтменить1,0×Утренний туманСкрыли публикациюОтменить1,0×Инсталляция посвящённая СССР сделана в Москва-Сити между Афимоллом и Башней ЕвразияСкрыли публикациюОтменить1,0×К нам в гараж забрался ёжик 🦔🦔🦔Скрыли публикациюОтменить1,0×SlowmotionСкрыли публикациюОтменить1,0×Мой хомяк каждый день ползает по потолку клетки 🤣🤣🤣🤣Скрыли публикациюОтменить1,0×СтраусСкрыли публикациюОтменить1,0×Неподелили дорогу
Скрыли публикациюОтменить1,0×С днём рождения, мамуля!Скрыли публикациюОтменить1,0×Утренний туманСкрыли публикациюОтменить1,0×Инсталляция посвящённая СССР сделана в Москва-Сити между Афимоллом и Башней ЕвразияСкрыли публикациюОтменить1,0×К нам в гараж забрался ёжик 🦔🦔🦔Скрыли публикациюОтменить1,0×SlowmotionСкрыли публикациюОтменить1,0×Мой хомяк каждый день ползает по потолку клетки 🤣🤣🤣🤣Скрыли публикациюОтменить1,0×СтраусСкрыли публикациюОтменить1,0×Неподелили дорогу