Уткин и Пригожин = Минин и Пожарский
50 литров в один бак – ну вот и Москва почувствовала топливный «кризис». Вы же умные – сами понимаете: нефть в России не кончилась, добывать не перестали… Просто вас подталкивают к свержению Путина. К мятежу. Госперевороту. Кстати, а у ВСУ проблем с топливом нет – по каким маршрутам и ценам оно к ним попадает, вы должны знать лучше меня. Так стОит ли удивляться, что народ всё чаще вспоминает товарища Сталина? И разве не попадают целиком и полностью под определение ВРАГОВ НАРОДА все эти набиуллины-силуановы-герасимовы-кириенко-шатдаевы…?...