Найти в Дзене
Человек уже не мыслит своей жизни без города и удобств, но если запреты будут усиливаться то все блпгоразумные будут стремится в деревню. Трудностей конечно много в сельской жизни, но как прекрасен отдых на природе! Как много мест в нашей матушке России где можно отдохнуть душой! И как бы не старался человек уйти от этого его всёравно тянет к природе и всему натуральному.
4 года назад
Многие городские жители задумываются о жизни в сельской местности. Особенно сейчас во времена короновируса , запретов. Но современные люди привыкли к комфорту и даже могут и не представлять что это такое. Я всю жизнь живу в деревне, немного во время учёбы я жила в городе поэтому чётко ощущаю разницу между этими двумя жизнями. Удобства это конечно хорошо, но ни что не сравниться с тишиной которая преобладает в деревне,с чистым воздухом, запахами, звуками и с шансом побыть на едине с самим собой.
4 года назад