"Заметки Гоши Куницына"
Для меня это произведение о необычных, не типичных взрослых и детях. Семья сама по себе довольно редкая, избранная - глубоко интеллигентная, причем не в первом поколении. Мамина мамы - актриса, и плюс к тому читает лекции по истории искусства в театральном институте, а мамин папа - сценарист и режиссер по имени Оскар. а папина мама - научный работник, как и его бабушка. Идеальная семья, состоящая из очень умных и глубоких людей, которых я давно не видела в реальной жизни. Это идеальный ребенок...