Впечатления украинки от российского Крыма.
Российскую границу она проходила без никаких проблем," все дружелюбные", рассказывает она. А вот на украинской границе как-то пограничники не очень рады, что они ( украинцы) , передвигаются, перемещаются именно в этом направлении, "они начинают там, какие то коварные вопросы задавать", -говорит она...