Ужасное отношение к людям и окружающей среде.
Ужасное отношение к людям и к окружающей среде. И отвратительный пример для детей. Данный гражданин (на фото), который проживает в доме 1 по ул. Клары Цеткин, решил сделать либо смотровую яму у себя в гараже или погреб...