Подача документов в языковую школу на апрель
Для всех моих подписчиков, кто готовить я поступать в языковую школу в Сан Диего, в которой я учусь уже третий год, напоминаю, что в ноябре мы подаём документы с датой начала обучения на апрель и дальше, на март уже подать нельзя...