И ещё вчера к вечеру уехала одна малышка! Счастья в новой семье!
1 день назад
Приехал мусоровоз и завяз по уши в яме на дороге вдоль приюта. 4 часа его вытаскивали оттуда. Водитель сказал, что больше не приедет... Придётся нам решать эту проблему, иначе мы повязнем в мусоре по уши... А ещё по этой дороге доставка зерносмеси, отрубей и мясных отходов... Одна надежда только на вашу помощь Мы принимаем пожертвования бонусами "спасибо" от СБЕРА на карту: 2202 2063 8907 8572 Виктория Евгеньевна, телефон 9166513550 Все карты на имя Валентины Анатольевны С. привязаны к телефону 9066826851 Visa Сбер: 4276 3500 1169 5937 Visa Сбер: 4274 2740 0549 1651 Visa Classic: 4276 4000 8508 4219 Альфа-банк: 4790 8723 2379 0152 ВТБ : 2200 2402 7292 2820 Валерия Уткина Тиньков: 2200 7004 4967 5619 Валерия Уткина Халва: 2200 2704 9648 3309 Юmoney: 41001524416183 PayPal : @PZahariev Для иностранцев : www.donationalerts.com/...sha
1 день назад
Крошка Лилит, ей два месяца...ищет дом... Да я даже не успела выставить её пиарные фото на Дзене! Но две фотки покажу! Урааа!!! Наша Лилит уехала сегодня домой! Такой маленький шилопопик, а хвостик как пропеллер! Надеемся скучно с ней не будет, это ведь щенок! Видимо папина доча будет! Пусть растет в любви и заботе! 🙏🏻❤️🙏🏻
1 день назад
🐕🦺 Это Марта! Несколько операций, лечение, реабилитация и почти два года на передержке... И вот, наконец, она обрела семью! Будь счастлива, наша девочка!!! 🙏❤️🙏 Я просто преклоняюсь перед людьми, которые берут истерзанных и возрастных животных, спасибо за Ваше милосердие!
1 день назад
Горе и радость у нас всегда рядом! Кто-то спасён и нашли ему дом, а кто-то ушёл на Радугу... Вчера наша спинальница Криста покинула этот жестокий мир... Если нажмёте на голубую строку, узнаете как она к нам попала. А попала она к нам в декабре 2022-го года. Чуть позже выяснилось, что у неё ещё и лейкоз, кроме переломанного позвоночника. В стайке спинальников она прожила 3,5 года, в любви и заботе, ласковая, нежная кошечка. Дружила с кроликом Листиком и ушла тихо , ночью, во сне... Не грустите о тех кто уходит, мы встречаем их искалеченными, больными ... а провожаем щемящим , но спокойным сердцем... дав им шанс понять, что они нужны нам, что они любимы!
1 день назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала