Найти в Дзене
Карантин в МО!?
Карантин в МО в школах,за или против? Мой сын 8ми лет любит общение,лучше усваивает программу в школе,казалось бы пусть ходят очно. Стоит еще вспомнить тот "ад" весенней дистанционки и кажется что обучение в тот момент прошло мимо нас.Но!В нашей школе на карантин высадили 2 класса,сезон простуд к тому...
5 лет назад