ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Отдохнув после вчерашнего повторного похода в зоопарк, я села монтировать очередное видео, которое уже обещает быть объемным!. Надеюсь, оно вам понравится.
НЕСТАНДАРТНЫЕ КОТЫ
6912
подписчиков
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я держу дома троих котов, но также ежедневно кормлю и больше дюжины уличных. В видео на канале собраны наблюдения за их жизнью, забавные моменты общения и подмеченные интересные особенности поведения, Также я рассказываю о больших кошках из Минского зоопарка
18 июня. Это еще не все! 20 июня снова поеду в зоо за впечатлениями. Ибо невзирая на то, что я наснимала много интересных моментов с разными животными, главные фигуранты, по большей части, беспробудно спали.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СКОРО! Возможно завтра. Прямо сейчас монтирую новое видео про наших любимок. Мне посчастливилось снять интересный эпизод из жизни Киары и Шерхана. Кстати, по моим наблюдениям, отношения у них идут на лад, и даже не удивлюсь, если их уже скоро соединят вместе. Очень приятно сейчас в минском зоопарке: солнышко, цветы, буйная зелень вокруг. И конечно, замечательные питомцы Минскзоо!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! На днях я снова побывала в любимом мною Минском Зоопарке и осталась очень довольна результатами своего похода. Отсняла очень много интересного, а главное, качественного (наконец-то!), по сравнению с зимой, материала. Животные активизировались, начали предпочитать уличные прогулки сидению в домиках. Шерхан и Киара вовсю отжигают! Я пронаблюдала за ними весь световой день: ведь только так можно подучить ясное представление о характерах и взаимоотношениях наших любимок. Видео будет не одно, с продолжением, и первую часть я уже монтирую. А пока наслаждайтесь фото!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Третий день не могу загрузить на дзен новое видео. Случился какой-то сбой, о котором сообщили админы сайта. Новое видео можно посмотреть на рутуб: rutube.ru/...1b6 на ютуб: youtu.be/...i-y Приятного просмотра!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Вчера, 21 марта. снова я побывала в гостях у наших котиков. Все они (и не только котики!) очень рады хорошей погоде, солнышку, активно принимают витамин Д. Шерхан с Киарой в этом плане - тоже не исключение, видимо, набираются сил для будущей семейной жизни. Голодных и истощенных "с костями" не заметила, даже медведи после спячки не выглядят худыми. Но снимала я на этот раз, в основном, кошачьих, решив посвятить новое видео именно им. Скоро оно выйдет, а пока - ФОТОСЕССИЯ!
ТИГР САЙМОН, САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИЩНИК МИНСКОГО ЗООПАРКА, К СОЖАЛЕНИЮ, УШЕЛ НА РАДУГУ. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИСПОЛИН ИЛИ ОШИБКА ПРИРОДЫ?
Март 2026 года. Белая бенгальская тигрица Тамути мечется по своему вольеру, с надеждой и отчаянием пытаясь понять, что происходит за смотровой решеткой у ее соседа, которого Минский зоопарк на протяжении 12 лет справедливо считал своим брендом. Где же ее приятель, бенгальский тигр Саймон, ее верный паж, который большую часть суток был у нее на виду, лежал у решетки и любовался всем, что она, Тамути делает?! Его нет... Тамути не знает, что Саймон умер. Она не понимает, что такое смерть....
СКОРО! Интригующая история о том, как лев Шерхан сменил тактику ухаживания за своей красавицей львицей Киарой! Если раньше он пытался свою Царицу брать напором и наскоком, то теперь Его Величество пошло на хитрость. Вот и скажи, что животные... Все у них, как у людей. В новом видео также будет рассказ об очень приятном событии, случившемся в Минском зоопарке. Также я упомяну и про , увы, печальную новость, которой я также посвящу подробную отдельную статью (следите на канале). В общем, к работе над новым видео я уже приступила, оно скоро выйдет!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Вчера, в День Святого Валентина, я специально побывала в Минском зоопарке, чтобы посмотреть, как его обитатели и, в особенности, наша многообещающая парочка Шерхан и Киарочка, ощущают приближение весны - любовной поры в природе. Мне повезло в том плане, что выдался теплым, температура утром не опускалась ниже нуля. Новое видео с интересными моментами, которые мне удалось словить, скоро выйдет. А пока - ФОТОСЕССИЯ, КАК ВСЕГДА!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Все, конечно, уже в курсе замечательной новости о прибытии в Минский зоопарк невесты для Шерхана - белгородской молодой львицы Кьяры. 30 января я заглянула в зоопарк в надежде ее увидеть. Но работники, ввиду надвигающихся трескучих 30-градусных морозов поместили Кьяру на карантин без выхода в уличный вольер, поэтому ее пока нельзя увидеть. Я все-таки сняла видео с Шерханом и другими животными, которые, как ни странно, разгуливали в минус 16 на улице, так что если вам интересно, скоро можно будет его посмотреть. Шерхан знает о прибытии своей королевишны, об этом свидетельствует все его поведение: он держался как очень заинтересованный и трепетный жених, а все - благодаря ее запаху, который он может чувствовать. Это очень хорошо, учитывая, как важны ароматы друг друга для животных. Пусть Шерхан пока что заочно привыкает к своей невесте, а мы пожелаем удачи им обоим! Пусть их знакомство после карантина станет радостным событием как для самих львов, так и для всех нас!
А ТЫ ПОДПИСАЛСЯ НА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ КАНАЛ? Новый канал с короткими видео про Шерхана и других милых обитателей Минского зоопарка, которые снимают их киперы! Искрометный юмор, отличное качество сьемки, интересная информация о животных, - РАЗУМЕЕТСЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, О ШЕРХАНЕ МАМАЕВИЧЕ. Кто еще не знает об этом канале, айда на ютубчик или вконтакте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!vk.com/...9077www.youtube.com/.......