Один выпускник в этом году
В якутском селе Ынга прошел выпускной для единственного одиннадцатиклассника. Праздник устроили для выпускника Михаила Кубаря. В поздравительной речи его первая учительница Элеонора Геннадьевна отметила, что Кубарь поступал в первый класс также один. Потом в классе...