Найти в Дзене
А оно мне надо было? Мой опыт в... высшем образовании. Всем желающим поступить в МГУП им. Фёдорова.
На территорию университета я радостно сиганула в 17 лет. Тут все должно измениться - так я считала. Уже представляла толпу новых друзей, как мы все будем ладить, ходить куда-то вместе, "флексить" и "чиллить", как говорится сейчас у людей помоложе меня. А еще у меня был хитрый план на тему того, как стать великим писателем без СМС и регистрации. Что из этого получилось? Давайте разберемся. Все казалось вполне себе радужным и безоблачным. Тогда, в 2015 году, я с горем пополам сдала ЕГЭ и подала документы в пять разных университетов...
692 читали · 5 лет назад