Ностальгия, а вы помните...
Каждый приезд домой к маме, необходится без похода на рынок и мне так нравится!
Раньше рынок был больше и я помню, как моя тётушка насобирав грибов, брала меня с собой на рынок, ставила самодельный столик и мы сидели продавали грибы, закрутки и тд...

