Каждый по своему относится к сложившейся ситуации всвязи с коронавирусом. Как Вы смотрите на масочный режим?
Безопасность превыше всего, бережного Бог бережет, как говорится. Не имею ничего против масок...
Не смотря на всю толерантность к покрытым мусульманкам в Москве, найти работу в 2020 году оказалось очень не просто. Расскажу о реальных вариантах, куда берут!
Начнем с того, что я русская, Москвичка, с опытом работы в разных сферах на административных должностях. Я покрылась пару лет назад.
Первая моя работа в хиджабе была администратором отеля в центре Москвы (не буду называть организацию). Тогда мне просто повезло, что взяли + наличие аналогичного опыта работы положительно повлияло. Но к сожалению долго не проработала там: слишком большая нагрузка с учётом суточного графика...