Найти в Дзене
Народ если мы хотим избавиться от доллара, зачем от него зависеть.Зачем цены такие, для кого и кто это будет брать? Если два года назад можно было за такие деньги купить Дом! То сейчас!? А зарплата на месте стоит, от доллара не зависит.
119 читали · 4 года назад